كول ماكس
اهلا وسهلا بالزوار الكرام منتدى كول ماكس يرحب بكم




 
الرئيسيةاليوميةمكتبة الصورس .و .جبحـثالأعضاءالمجموعاتالتسجيلدخول

شاطر | 
 

 andre the giant

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
aljssmy
مشرف نشيط
مشرف نشيط
avatar

الابراج : الاسد
عدد المساهمات : 966
نقاط : 1326
السٌّمعَة : 39
تاريخ التسجيل : 26/10/2009
العمر : 28
الموقع : كوكب الارض
المزاج : كووووووووول

مُساهمةموضوع: andre the giant   الجمعة نوفمبر 06, 2009 5:06 pm


من اضخم المصارعين
Andre the giant
Wrestler: Andre The Giant (1946-93)
Real Name: Andre Rene Rousimoff
Birthday: May 19, 1946
Hometown: Grenoble, France
Marital Status: None
Height & Weight: 7'4" - 380-540 lbs
Trained by: Frank Valois
Edward Carpantier














الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
bo 3li
مدير عام
مدير عام
avatar

عدد المساهمات : 1481
نقاط : 1965
السٌّمعَة : 25
تاريخ التسجيل : 23/10/2009
الموقع : كول ماكس
المزاج : كول

مُساهمةموضوع: رد: andre the giant   السبت نوفمبر 07, 2009 12:53 am

مشكور صراحة الموضوع جميل lol!

_______________________________________________
دخول الي دردشة منتديات كول ماكس

[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]



لاتنسى ذكر الله
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو http://coolmax.7olm.org
aljssmy
مشرف نشيط
مشرف نشيط
avatar

الابراج : الاسد
عدد المساهمات : 966
نقاط : 1326
السٌّمعَة : 39
تاريخ التسجيل : 26/10/2009
العمر : 28
الموقع : كوكب الارض
المزاج : كووووووووول

مُساهمةموضوع: رد: andre the giant   الثلاثاء نوفمبر 10, 2009 12:20 pm

شكراً على الردafro afro
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
mr.soli
مشرف كول الرياضة (المصارعة)
مشرف كول الرياضة (المصارعة)
avatar

الابراج : الحمل
عدد المساهمات : 361
نقاط : 584
السٌّمعَة : 20
تاريخ التسجيل : 25/10/2009
العمر : 18
الموقع : كول ماكس
المزاج : كوووووول

مُساهمةموضوع: رد: andre the giant   الجمعة نوفمبر 13, 2009 12:28 pm

مشككككككوووووووووووووووور والله حليو و احلى صوووووووووووررة الي ابيض و اسود











هههههههههههههههههه مشكووووور
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
 
andre the giant
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
كول ماكس :: كول الرياضة (المصارعة)-
انتقل الى: